Успейте снять светлую, комфортную двухкомнатную квартиру

Предлагаем Вам снять на длительный срок просторную двухкомнатную квартиру с кондиционером в отличном районе Долгопрудного на самых комфортных условиях, в том числе при начале проживания: плата за первый месяц 42 000 рублей вноситься сразу полностью, депозит (залог) в размере 40 000 рублей можете внести частями в течении первых 2-3 месяцев, единовременное агентское вознаграждение 18 тыс. рублей при подписании договора аренды. В ежемесячную плату включены коммунальные платежи, за исключением водоснабжения и электричества (оплачиваете сами). Дети приветствуются, животные рассматриваются индивидуально. Звоните, оперативно покажем и пообщаемся.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, двуспальная кровать в спальне, двуспальный диван в гостиной, необходимая мебель в комнатах и прихожей для хранения вещей, два телевизора (в каждой комнате), отличная стиральная машина LG, кухонный гарнитур, холодильник, электроплита с духовым шкафом, чайник, частично посуда. Санузел раздельный. Большая лоджия. Пластиковые стеклопакеты.
На широкой лестничной площадке квартира отделена одним большим общим коридором всего на четыре квартиры. В просторном подъезде дома функционируют два пассажирский и один грузовой лифта. На первом этаже установлен управляемый лифт подъемник для людей с ограниченными возможностями и детских колясок. Консьерж.
Отличное расположение в непосредственной близости к прогулочной аллее: бульвар Воздухоплавателей, торговые центры Конфитюр и Город в 2 минутах пешком. 7 минут пешком до парка Долгопрудного на набережной канала имени Москвы с оборудованным парком, нетронутой природой, бесплатными местами для барбекю с видами на воду, многокилометровыми вело и лыжными маршрутами. Рядом с домом автобусная остановка до метро Ховрино, Алтуфьево, станций МЦД: Долгопрудная, Водники. В пешей (от 2 до 7 минут) доступности школы, детские сады, Лицей им. Капицы. Полностью развитая инфраструктура магазинов, салонов красоты, медицинских центров. ФОК «Салют» с бассейном, спортзалами (всего 42 секции и направлений фитнеса для детей и взрослых), ледовой ареной и футбольным полем в 15 минутах пешком.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/rent/rentapartments/20022
42 000 в месяц
Роман


public Московская область, Долгопрудный, проспект Лихачевский, д 70 к1

Информация об объекте

Комнат в квартире2-к квартира Этаж5 Площадь56 Площадь жилая34 Площадь кухни10 Площадь комнат34 Лоджий1 Раздельных санузлов1 ОкнаДвор РемонтКосметический

Информация о доме

Тип домаМонолитный Этажей в доме19 Грузовых лифтов1 Пассажирских лифтов2 ПандусЕсть

Дополнительно:

check Wi-Fi
check Телевизор
check Мебель на кухне
check Мебель в комнатах
check Холодильник
check Стиральная машина
check Ванна
check Кондиционер
check Можно с питомцами
check Можно с детьми

Цена и условия сделки

Коммунальные платежиВключены Предоплата1 Срок арендыДлительный Залог собственнику21000 Комиссия от прямого клиента45